Салатовый эластичный чехол для чемодана большого размера
Чехол для чемодана – похоже, самая рентабельная и окупаемая покупка из нужных путешественнику туристических изюминок интернет-магазина В Отпуск.
О защите чемодана мы частенько вспоминаем непосредственно в аэропорту, наткнувшись на стойку упаковки багажа в пленку. Средняя цена упаковки чемодана в аэропортах Европы – 10 евро. Нехитрая математика подскажет, что чехол для багажа окупается в первый же отпуск. Далее эластичный защитник будет служить еще десятки путешествий уже абсолютно бесплатно, экономя по 20 евро каждую поездку.
Чехол для чемодана защитит любимую сумку от мелких повреждений и грязи и очень удобен в эксплуатации. Специальные прорези для верхней и боковой ручек помогают легко использовать все преимущества конструкции чемодана.
Салатово-лимонный чехол тянется, так как сшит из эластичного полиэстера. Большого размер L (Large) чехла предназначен для крупных чемоданов высотой 66-76см. Он надежно фиксируется на багаже вшитой плотной резинкой и дополнительным ремешком, застегивающимся снизу чемодана.
Чехол для чемодана - защита и экономия:


Размеры чехла на чемодан размер 28 дюймов (L):
Размер 28 дюймов (Large) – наибольший в линейке эластичных чехлов. Собственные размеры его составляют 64 х 46 х 24 см и определяют минимально удобный размер чемодана.
За счет эластичности ткани чехол размер L можно использовать вплоть до высоты сумки в 76см.


Преимущества эластичного чехла для багажа:
- яркий салатово-лимонный цвет выделяется на багажной ленте
- эластичный материал сядет на большинство крупных багажных чемоданов
- немаркая ткань легко чистится и стирается
- качественная прочная прошивка
- удобная конструкция с прорезями для ручек
- двойная фиксация чехла снизу чемодана











Відгуки
Відгуків немає, поки що.