Чехол для обуви розовый в ромбик размер М

грн.595

Органайзер для женской и спортивной обуви.

Серый в ромбик плотный чехол из полиэстера для обуви средних размеров.

Артикул: MS-001s Категорія:

Чехол для женской и спортивной обуви в ромбик

Обувь – самая габаритная часть нашего багажа в отпуске. Розовый в ромбик чехол удобно вместит минимально необходимый комплект для обуви в летнее путешествие. Шлепанцы, мокасины, балетки и легкие туфли комфортно отделяются от остального багажа в плотном полиэстеровом органайзере и занимают минимум места.

Водонепроницаемая ткань чехла убережет обувь от сырости и дождя. Удобная ручка позволяет использовать чехол и для переноски обуви. Стильный розовый в ромбик дизайн легко превращает чехол для обуви в сумку для спортзала, бассейна или на пляж.

 Когда органайзер не используется, он складывается в плоский пакет 17х21см, весит до 5 грамм и не ощутим в любом багаже. В разложенном виде чехол для обуви имеет 2 отделения – бокс для объемной обуви на двусторонней молнии и задний карман для плоских шлепанцев или мелочей.

Чехол удобен и для домашнего хранения обуви. Прочная ткань легко чистится. Генеральная уборка в обувном шкафу займет минимум времени. Чехол убережет туфли от пыли, достаточно лишь пройти по полкам с пылесосом.

Чехол для обуви в качестве стильной розовой сумки:
Фото на улице большой розовый чехлол для обуви в ромбик. Товары для отдыха. Интернет-магазин В Отпуск
Фото в сравнении розовый чехлол для обуви в ромбик. Товары для отдыха. Интернет-магазин В Отпуск
Размеры чехла для обуви в ромбик размер М:

Чехол для женской и спортивной обуви имеет оптимальный для женского гардероба размер М.

Бокс на двусторонней молнии 34 х 21 см и глубиной 9см позволит вместить несколько пар летней обуви для отпуска. Для плоской пары шлепанцев или тапочек сзади предусмотрен дополнительный карман.

В сложенном виде чехол превращается в невесомый конверт размерами 21 х 17 см и практически не занимает отдельного места в багаже.

Фото габариты чехла для обуви в ромбик размер М в развернутом виде для небольшой обуви. Товары для отдыха. Интернет-магазин В Отпуск
Фото габариты розового в ромбик чехла для обуви размер М в сложенном виде для небольшой обуви. Товары для отдыха. Интернет-магазин В Отпуск
Преимущества чехла для обуви коллекции ромбик:
  • стильный дизайн чехла – розовый в ромбик
  • плотная непромокаемая ткань
  • может использоваться в качестве сумки
  • удобен для домашнего хранения обуви
  • легкий материал с большой емкостью
  • компактно складывается в минимум места и веса
  • двусторонняя молния для удобства использования бокса
Фото ткань для розового чехла для обуви в ромбик. Товары для отдыха. Интернет-магазин В Отпуск
Фото 3 детали изготовления чехла для обуви в ромбик. Товары для отдыха. Интернет-магазин В Отпуск
Палитра цветов коллекции чехлов для женской обуви в ромбик:
Главное фото чехол для обуви серый в ромбик размер М для женской и небольшой спортивной обуви. Товары для отдыха. Интернет-магазин В Отпуск
Серый
Главное фото чехол для обуви розовый в ромбик размер М для женской и небольшой спортивной обуви. Товары для отдыха. Интернет-магазин В Отпуск
Розовый
Главное фото чехол для обуви голубой в ромбик размер М для женской и небольшой спортивной обуви. Товары для отдыха. Интернет-магазин В Отпуск
Голубой
Розміри21 × 9 × 34 cm
Матеріал

Колір

Відгуки

Відгуків немає, поки що.

Будьте першим, хто залишив відгук “Чехол для обуви розовый в ромбик размер М”“

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Вам також може сподобатися…