Салатовый эластичный чехол для среднего чемодана
Чехол для чемодана – самая рентабельная покупка из туристических изюминок интернет-магазина В Отпуск.
О защите чемодана мы частенько вспоминаем непосредственно в аэропорту, наткнувшись на стойку упаковки багажа в пленку. Средняя цена упаковки чемодана в аэропортах Европы – 10 евро. Нехитрая математика подскажет, что чехол для багажа окупается в первый же отпуск. Далее эластичный защитник будет служить еще десятки путешествий уже абсолютно бесплатно, экономя по 20 евро каждую поездку.
Чехол для чемодана защитит любимую сумку от мелких повреждений и грязи и очень удобен в эксплуатации. Специальные прорези для верхней и боковой ручек помогают легко использовать все преимущества конструкции чемодана.
Салатово-лимонный чехол может растягиваться, так как сшит из эластичного полиэстера. Средний размер M (Medium) чехла предназначен для средних чемоданов высотой 55-66см. Он надежно фиксируется на багаже с помощью вшитой плотной резинки и дополнительного ремешка, застегивающегося снизу чемодана.
Чехол для чемодана - защита и экономия:


Размеры чехла на чемодан размер 24 дюйма (М):
Размер 24 дюйма (Medium) – средний в линейке эластичных чехлов. Собственные размеры его составляют 55 х 41 х 23 см и определяют минимально удобный размер чемодана.
За счет эластичности ткани чехол размер М можно использовать вплоть до высоты сумки в 66см.


Преимущества эластичного чехла для багажа:
- яркий салатово-лимонный цвет выделяется на багажной ленте
- эластичный материал сядет на большинство средних багажных чемоданов
- немаркая ткань легко чистится и стирается
- качественная прочная прошивка
- удобная конструкция с прорезями для ручек
- двойная фиксация чехла снизу чемодана










Відгуки
Відгуків немає, поки що.